Башмаки с эксцентричной насадкой

Башмаки с эксцентричной насадкой

02.02.2017

Башмаки с эксцентричной насадкой

башмак вращающийся

СП ЗАО "УДОЛ" разработало и запустило в серийное производство новые эксцентричные башмаки с вращающимися наконечниками. Конструкторы компании провели детальную проработку всех недостатков аналогов от иностранных производителей. В результате, наше изделие получило механизм вращения модернизированный и отличный от всех подобных башмаков такого типа. При изготовлении башмака использованы наиболее прочные материалы, грамотно выверена геометрия с механикой вращения.

Башмак с эксцентричной свободновращающейся, алюминиевой направляющей насадкой разработан для оборудования низа обсадной колонны и спуска ее в наклонно-направленные стволы скважин с горизонтальным окончанием с целью предотвращения посадок эксплуатационной колонны, «хвостовика» на уступы, в каверны в процессе спуска, а также при прохождении горизонтального участка скважины.

Башмаки с эксцентричной свободновращающейся направляющей насадкой производства СП ЗАО "УДОЛ" выпускаются для оснащения обсадных колонн диаметром от 102 мм до 245 мм. Могут быть изготовлены со следующими типами присоединительной резьбы: ОТТМ, Батресс, ОТТГ.



Возврат к списку