Информация для профессионалов

Информация для профессионалов

28.02.2019

Информация для профессионалов

АО «УДОЛ» более 20 лет производит, совершенствует и реализует широкий перечень оборудования и технологической оснастки для бурения и крепления скважин:



Вся продукция производства АО «УДОЛ» декларирована и имеет сертификаты соответствия.

Данная продукция, в широком диапазоне размеров, имеется в наличии, а так же по желанию потребителя возможно изготовление необходимого оборудования по индивидуальным типроразмерам и техническим характеристикам.

При работе с продукцией нашего производства АО «УДОЛ» оказывает услуги по инженерно-техническому сопровождению высококвалифицированными специалистами, имеющими соответствующую обученность.

Обращаем ваше внимание на то, что использование комплекта оборудования одного производителя ведет к успешному и качественному выполнению работ при строительстве скважин.

Исходя из этого, мы рекомендуем для Вас надежную и высококачественную продукцию производства АО «УДОЛ», включающую в себя полный комплект оборудования, необходимого для крепления обсадных колонн и «хвостовиков».

lukoil-logo.png   rosneft-logo.png   ink-logo.jpeg   sng-logo.png   russ-logo.png   bel-logo.png


Продукция нашего предприятия, на протяжении долгих лет, активно используется на объектах ПАО «Лукойл», ПАО НК «Роснефть», ООО «ИНК», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО НК «РуссНефть», РУП ПО «Белоруснефть», посредством ее реализации и предоставления услуг по инженерно-техническому сопровождению как напрямую, так и через сервисные компании:

  • ООО «АРГОС»;

  • ООО «Лангепасско-Покачевсое УРС»;

  • ОАО «Азнакаевский Горизонт»;

  • ООО «СКС-Технологии»;

  • АО «УПНП и КРС»;

  • ООО «Стройсервис бурение»;

  • ЗАО «Удмуртнефть-бурение»;

  • ООО «Буровые системы»;

  • ООО «Северстрой»;

  • БК «Самара» и другие.

logo-argos.jpeg   langepas.jpg   logo-azgor.jpg     sks-logo.jpeg   upnp-logo.png   ssb-logo.png   ubr-logo.png   bs-logo.png   severstroi-logo.png


Выражая надежду, что предоставленная информация принесёт Вам и вашему предприятию пользу, АО «УДОЛ» надеется, в перспективе, на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Отгрузка и поставка оборудования производится круглосуточно в рабочие, выходные и праздничные дни.

По вашему запросу мы готовы предоставить дополнительную информацию по техническим данным и стоимости интересующего вас оборудования. Просим Вас обращаться в наш офис
тел.: (3412) 48-32-98 или эл. адрес: bit@udol.ru

Возврат к списку